6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Отопительный сезон: в Орджоникидзевском районе подключено к теплу более 1500 жилых домов

3 октября 2018 226

В Екатеринбурге завершен четвертый этап подключения объектов городской инфраструктуры к магистральным тепловым сетям.

По состоянию на 14.00 в Орджоникидзевском районе запущено 1565 жилых домов, что составляет более 98% жилого фонда. Все объекты социальной сферы – муниципальные детские сады и общеобразовательные школы, больницы и поликлиники, спортивные сооружения и дворцы культуры – в полном объеме подключены к теплу.

На территории района АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» проводит плановые и аварийные ремонтные работы. В связи с этим отсутствует теплоснабжение в некоторых домах на улицах: Красных Командиров, Таганская Орджоникидзе, Калинина, б. Культуры, Кировградская, Фестивальная, Избирателей, пр. Космонавтов. Специалисты планируют завершить все работы в пятницу, 05 октября, после чего дома незамедлительно будут подключены к магистральным тепловым сетям.

В Администрации района работает штаб по пуску тепла. Его участники традиционно следят за этапностью подключения, соблюдением всех технологических процедур, оперативно решают возникающие вопросы.

Источник 

Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, воспитателя и дошкольного работника Поздравляем юбиляра: ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Агафонову исполнилось 95 лет