6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Главе Орджоникидзевского района Екатеринбурга нашли замену

5 октября 2018 228

Исполнять обязанности главы Орджоникидзевского района после увольнения Вячеслава Трапезникова поручено одному из его замов. Как стало известно, временно подменять главу будет Елена Ситкова, на позиции зама курирующая вопросы экономики и строительства.

Вячеслав Трапезников, занимавший пост префекта с 2016 года, оказался одним из первых чиновников, которому новый глава администрации Екатеринбурга Александр Высокинский выдал уведомление о прекращении работы. Кроме него такие документы получили шесть человек — руководители направлений по правовой, кадровой, бухгалтерской работе, а также кураторы департаментов архитектуры и связи.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что сменщики уволенных руководителей пока официально не найдены и не назначены; новые уведомления никому не выданы.

По сведениям, Высокинский готов прекратить работу с Сергеем Тушиным, Алексеем Белышевым, Андреем Корюковым и Евгением Архиповым, а также с некоторыми районными главами. Все ключевые управленческие решения он обещал принять до конца октября.

Источник 

На Уралмаше представили первый в России гидравлический экскаватор РГППУ передает архив из истории Уралмаша областному центру документации общественных организаций