6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Гимнастика для ума: три шахматных турнира пройдут в Орджоникидзевском районе

12 октября 2018 234

В третью неделю ноября в Орджоникидзевском районе пройдет ряд шахматных турниров для детей и взрослых.

14 октября в 11.00 Администрация района совместно детско-юношеским центром «Созвездие» проводят «Чемпионат Орджоникидзевского района». Мероприятие состоится в клубе «Шанс» (пер. Черноморский, 8). Соревнование будет проводиться в дисциплине «быстрые шахматы». Партия будет длиться 10 минут с добавлением 2 секунд за каждый ход участников. Все победители получат награды и грамоты родного района.

С 15 по 17 октября пройдут районные соревнования на приз клуба «Белая ладья» среди школьников (филиал ДЮСШ «Интеллект», пер. Дружбы, 4). От каждой школы требуется не более двух команд, состоящих из мальчиков и девочек. Соревнования будут проводиться по швейцарской системе в полуфиналах и по круговой в финале. Грамоты и медали получат не только победившие команды, но и участники, показавшие лучшие личные результаты.

А уже в эту субботу 13 октября в 13.00 состоится шахматный турнир Уралмашзавода, приуроченный к его 85-летию. С просьбой о проведении праздничного соревнования к руководству завода обратились его ветераны. Поэтому участие в мероприятии примут не только заводчане, но и заслуженные работники производства.

Источник 

Расстрелял из охотничьего ружья: подробности убийства воспитательницы детсада на Уралмаше Молодые семьи Орджоникидзевского района поборются за звание лучшей