6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Молодые семьи Орджоникидзевского района поборются за звание лучшей

12 октября 2018 236

Традиционный конкурс, приуроченный к Дню матери, состоится 27 октября. В отборе примут участие супружеские пары, не достигшие 35 лет.

Организатором конкурса выступила Администрация Орджоникидзевского района совместно с детско-юношеским центром "Созвездие".

Конкурс проводится уже несколько лет и является возможностью поделиться друг с другом положительным опытом по воспитанию детей, развить творческий и спортивный потенциал своей семьи, популяризировать активный досуг и укрепить семейные узы.

Принять участие в мероприятии могут молодые семьи с детьми, проживающие в Орджоникидзевском районе. Конкурсная программа будет самая увлекательная: модное семейное дефиле, танцы и вкусные домашние десерты. Также каждый член семьи сможет поменяться ролями с другим и увидеть, что из этого получится.

Все желающие принять участие в этом семейном празднике могут отправлять заявки в срок до 23 октября по адресу электронной почты: berezina.lybov@ekb-sozvezdie.ru. На все интресующие вопросы ответят специалисты сектора координации работы учреждений здравоохранения и молодежной политики Администрации Орджоникидзевского района по телефону: 304-25-25.

Источник 

Гимнастика для ума: три шахматных турнира пройдут в Орджоникидзевском районе «Он был домашним садистом»: о причинах убийства воспитательницы на Уралмаше