6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Он был домашним садистом»: о причинах убийства воспитательницы на Уралмаше

12 октября 2018 294

Судя по всему, давние проблемы в семье стали причиной вчерашнего убийства воспитательницы детского сада на Уралмаше.

— Олег был домашним садистом, ревность здесь ни при чем, — рассказала знакомая семьи. — Лена от него уходила несколько раз. В последнее время и вовсе не жила с ним — сняла квартиру на Уралмаше. Сволочь еще та. Лена же была очень спокойная, поздно вышла замуж, ни до него, ни после у нее никого не было.

По словам знакомой семьи, Олег часто издевался над Еленой, публично закатывал скандалы.

Известно, что у Елены и Олега было двое детей: мальчику семь лет, он учится в первом классе, а девочке — 15 лет, она студентка колледжа.

— У нас шоковое состояние. Больше я ничего добавить не могу, — сказала заведующая 371-м садиком Алена Кондратьева, где работала Елена.

Трагедия на территории детского садика на 40-летия Октября произошла накануне вечером: мужчина застрелил воспитательницу, а после этого покончил с собой.

По информации Следственного комитета по Свердловской области, между 47-летним мужчиной и его 43-летней женой произошел конфликт, после которого он застрелил ее из охотничьего ружья. Ружье было зарегистрировано, мужчина занимался охотой. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Судьбой детей займётся опека. 

Источник 

Молодые семьи Орджоникидзевского района поборются за звание лучшей В Екатеринбурге пассажир «Авенсиса» погиб после наезда на дерево