6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

У станции метро «Проспект Космонавтов» собрались ОМОН, полиция, МЧС и саперы

16 октября 2018 235
1 /

Ночью на Уралмаше рядом со станцией метро «Проспект Космонавтов» местные жители заметили большое скопление полиции, МЧС, ОМОНа. Такой переполох напугал горожан, многие обратились в метсную редакцию, присылая фото и видео, спрашивали, что случилось.

— Я проезжал мимо, увидел много полиции, — рассказал очевидец. — Там рядом административное здание с парковкой, сотрудник ДПС не пропускал водителей туда, с парковки все разъезжались, а там стали собираться сотрудники полиции.

Несколько машин МЧС выстроились вдоль проезжей части.

— Такое ощущение, что здесь вообще все спецслужбы: и ОМОН, и военные, и кинологи, штаб тут сделали, палатку натянули, — говорит очевидец Никита.

В пресс-службе МЧС по Свердловской области сообщили, что на Уралмаше сегодня проходят плановые учения правоохранительных структур на метрополитене. Эту же информацию подтвердили в МВД и в Росгвардии, однако никаких подробностей об этих учениях не раскрывают.

Источник 

Волонтеры Орджоникидзевского района скоординировали свою профилактическую деятельность На трамвайное кольцо на Машиностроителей по навигатору заехала фура и застряла на рельсах