6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе стартовал турнир по художественной гимнастике «Надежда»

19 октября 2018 163

18 октября 2018 года в ФОКе "Орджоникидзевский" стартовал традиционный региональный Чемпионат, открытое Первенство Орджоникидзевского района по художественной гимнастике «Надежда».

1 /

Организацию и общее руководство проведением мероприятия осуществляют Администрация Орджоникидзевского района и детско-юношеская спортивная школа №19. Эти соревнования позволяют повысить мастерство участниц, а также выявить сильнейших из них.

В первый день прошли соревнования по индивидуальной программе и групповых упражнениях среди самых юных гимнасток 2009-2012 годов рождения. Девочки успешно выступили на турнире и показали свои навыки.

Гостями Чемпионата стали исполняющая обязанности заместителя главы Администрации Орджоникидзевского района Марина Леонова и депутат Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев. Перед началом награждения Марина Леонова выступила с приветственной речью:

«Мы рады приветствовать вас на нашем ежегодном Чемпионате по художественной гимнастике «Надежда». Эти соревнования очень важны для нас, ведь сегодня спорт является неотъемлемой частью воспитания молодежи. Особенно художественная гимнастика выделяется тем, что воспитывает не только силу духа и тренирует тело, но и развивает в человеке чувство прекрасного.

Каждый год собираясь здесь мы видим, как растет ваше мастерство, как рождаются новые таланты. Мы видим сколько сил и труда вкладываете вы и ваши тренера в достижения все более высоких результатов. И мы рады, что можем помочь вам в этом.

В этот день я хочу пожелать вам дальнейших успехов и будущих побед!»


Алексей Вихарев также поприветствовал всех участников мероприятия, поблагодарил организаторов и отметил достижения юных гимнасток. После чего гости и тренера приняли участие в церемонии награждения: поздравляли победителей и вручали дипломы и медали Чемпионата.

Турнир «Надежда» – особые соревнования для детско-юношеской спортивной школы №19. Он посвящен памяти Заслуженного тренера России Надежды Кравцовой и Мастера спорта Марии Кравцовой. Поэтому каждый год это событие становится не просто соревнованием, а настоящим праздником для всех участников.

Источник 

В уральском доме ребенка оказался судимым главврач Продолжается прием заявок на участие в программе «Формирование городской среды» в 2019 году