6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Галина Арбузова: «Первоочередные вопросы – питание и охрана в школах»

19 октября 2018 165

Во вторник, 16 октября 2018 года, на третьем очередном заседании Екатеринбургской городской Думы депутаты определились с именами председателей и составом постоянных комиссий. 

В комиссию по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике вошло десять человек, возглавила комиссию Галина Арбузова.

«Я благодарна такому доверию и теперь буду его оправдывать. Комиссия очень значимая: вопросов по образованию очень много. Первоочередные – это питание и охрана в школах. Директора всех общеобразовательных учреждений Екатеринбурга давно просят, чтобы охрану оплачивали не родители, а это было предусмотрено в бюджете города. Здоровье детей – самое важное, что может быть в нашей жизни», – поделилась планами работы комиссии Галина Арбузова.

Источник 

С территории района вынесено более 150 гаражей: подведены промежуточные итоги года Очевидцы сняли на видео, как спасали водителя ВАЗа, влетевшего в столб на Бакинских Комиссаров