6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Владимир Смирнов выступил одним из организаторов соревнований по кикбоксингу

22 октября 2018 155

Военно-спортивное мероприятие «Патриот», приуроченное ко Дню спецназа ГРУ, состоялось в минувшую субботу на площадке школы № 95. Организатором матчевых встреч по кикбоксингу выступил депутат Екатеринбургской городской Думы Владимир Смирнов.

Участие в соревнованиях приняли более ста воспитанников детской школы единоборств KIDS FIGHT и детско-юношеского центра «Созвездие».

«Уверен, что такие мероприятия способствуют воспитанию и подготовке физически здоровой молодежи к службе в армии, позволяют бороться за сильное и здоровое поколение, повышают спортивное мастерство спортсменов и популяризируют кикбоксинг в Орджоникидзевском районе», - отметил Владимир Смирнов.

День частей и соединений специального назначения — профессиональный праздник военнослужащих формирований специального назначения Вооружённых Сил России, отмечается в Российской Федерации ежегодно 24 октября.

Дата 24 октября для проведения «Дня частей и соединений специального назначения» выбрана не случайно. Именно в этот день в 1950 году министр Вооружённых сил СССР и Военный министр СССР, маршал Советского Союза А. М. Василевский подписал директиву № ОРГ/2/395/832 с грифом «Секретно» о создании подразделений специального назначения для действий в самом глубоком тылу вероятного противника, в которой предписывалось в кратчайшие сроки сформировать в вооружённых силах страны 46 рот СпН со штатом в 120 человек в каждой, во всех военных округах, группах войск и флотах.

Источник 

Столовая УрГПУ признана одной из лучших на фестивале кулинарного искусства ТСЖ на Эльмаше решили обанкротить