6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе завершились соревнования Открытого Первенства города Екатеринбурга по Киокусинкай

1 ноября 2018 152

В минувшие выходные в ФОК "Орджоникидзевский" прошло Открытое Первенство города Екатеринбурга по Киокусинкай. Мероприятие открыл депутат Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев. Он отметил достижения спортсменов и поблагодарил организаторов от имени Председателя Екатеринбургской городской Думы Игоря Володина и от себя лично за проведение такого значимого мероприятия.

Воспитанники детско-юношеских клубов по месту жительства «Темп» и «Новатор» центра «Созвездие» приняли участие в соревнованиях в дисциплинах по кумите и ката среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет и юниоров 16-17 лет. В турнире принимали участие 210 спортсменов из Екатеринбурга и Свердловской области, среди которых спортсмены «Созвездия» взяли 13 призовых мест.

Первенство по киокусинкай для Орджоникидзевского района является традиционным спортивным мероприятием. На протяжении нескольких лет проведения соревнований самое активное участие в его организации и поддержке участников принимают тренера киокусинкай ДЮСШ №19 Александра Мусанова и Денис Фатхетдинов.

Источник  

Формирование городской среды: прошло заседании общественной комиссии Коммунальные службы Орджоникидзевского района вышли на борьбу с гололедом