6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ярмарка вакансий: 30 вакансий, 7 работодателей – выбор за вами!

8 ноября 2018 200

Екатеринбургский центр занятости приглашает жителей города на Ярмарку вакансий 8 ноября 2018 года с 12:00 до 14:00 часов в Межрайонный отдел №1 по адресу: ул. Шейнкмана, 22.

Ярмарка вакансий – эффективный шаг в поиске работы. Всего за пару часов кандидат в одном месте может познакомиться с несколькими работодателями, пройти собеседование и получить предложение о работе. Формат живого диалога, в котором проходит ярмарка, позволяет соискателю узнать достоверную информацию о вакансии и компании от представителя отдела кадров работодателя, а кадровику встретиться с кандидатом, что называется, «вживую».

В мероприятии примут участие предприятия-работодатели г.Екатеринбурга: торговая сеть «Лента», ООО ТД «Маслодел», компания «КарнавалOFF», ООО ЧОП «Центурион-97», ООО «Магнат Трейд Энтерпрайз», ФГУП «Почта России», ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области и предложат горожанам актуальные вакансии:

- продавец за прилавок на производство, помощник повара (мясное производство), подсобный рабочий, мойщик посуды, помощник пекаря, кассир, продавец торгового зала, заместитель руководителя секции, электромеханик, специалист по приемке, оператор погрузочно-разгрузочных работ, инспектор отдела по безопасности, повар-универсал, пекарь-универсал, технолог, заместитель начальника производства (мясное/кулинарное производство);

- кассир торгового зала (оператор клиентского сервиса), продавец торгового зала (работник торгового зала);
- оператор связи, почтальон;
- грузчик, комплектовщик;
- швея, закройщик;
- охранник;
- подменный водитель-экспедитор, диспетчер системы управления складом, комплектовщик, приемосдатчик;
- младший инспектор отдела охраны, оператор.

Специалисты Центра занятости проинформируют всех желающих об госуслугах, ситуации на рынке труда, проконсультируют по вопросам трудоустройства и трудового законодательства РФ. А также научат работать с информационно-аналитической системой «Общероссийская база вакансий «Работа в России» https://trudvsem.ru, помогут воспользоваться возможностью получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме на портале «Государственные услуги» gosuslugi.ru*, ознакомиться с преимуществами общероссийской социальной сети деловых контактов SkillsNet.ru.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22
Межрайонный отдел № 1
Телефон для справок: (343) 350-70-82

Все услуги предоставляются бесплатно!


* порталы для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде: содействие в поиске подходящей работы, информирование о социальных выплатах, информирование о положении на рынке труда субъекта РФ, запись на прием в службу занятости, участие в оплачиваемых общественных работах, временное трудоустройство, профессиональная ориентация, формирование и работа с резюме.

Источник 

Жителям Уралмаша пообещали вернуть тепло в квартиры до морозов В Орджоникидзевском районе открылась первая в городе ярмарка белорусских товаров