6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Пионерском закончили ремонт, из-за которого дома остались без отопления

11 ноября 2018 171

Екатеринбургская теплосетевая компания начала заполнять магистраль в Пионерском поселке, из-за ремонта которой несколько домов остались без отопления. На улице сейчас –15 °С, и в квартирах екатеринбуржцев стало совсем холодно.

— Ремонт закончен, началось заполнение магистрали, — сказали в пресс-службе ЕТК. — Управляющие компании должны перепроверить стояки и запуститься, они в курсе, держим с ними связь.

Отопления (а в некоторых домах и горячей воды) у жителей улиц Июльская, Учителей, Менделеева, Уральская, Вилонова не было с четверга. Как поясняли в ЕТК, после планового ремонта в теплокамере на улице Июльской сломалась задвижка, для ее замены потребовалось еще время.

Источник 

В бассейне «Калининец» утонул мужчина, занимавшийся дайвингом Камера наблюдения сняла, как в оружейном магазине на Уралмаше покупатель украл смартфон продавца