6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе откроются три новогодних ледовых городка

13 ноября 2018 137

13 ноября прошло совещание, посвященное строительству ледовых городков Орджоникидзевского района. Специалисты Администрации обсудили вопросы, связанные с местом расположения объектов, развлекательной и культурной программой для жителей, а также обеспечения безопасности.

На Эльмаше новогодний ледовый городок традиционно откроется на площади перед ЦК «Эльмаш». Жителей микрорайона планируется порадовать пушистой зеленой красавицей, маленькими и большой пятиметровой горками, ледяными лабиринтом и «блюдцем», а также детскими аттракционами. Для любителей новогодних покупок будет открыта зона с сувенирными лавками и горячими напитками.

Поселок Садовый сейчас благоустраивает площадку под проведение новогодних мероприятий по проекту «Мы вместе», который выиграл городской грант этой осенью. Все работы должны будут завершиться к праздникам, чтобы порадовать сельчан елкой, горками и, вожделенным всеми детишками поселка, катком.

Место возведения ледового городка на Уралмаше еще не утверждено. На строительство претендуют три площадки: на Площади Первой пятилетки, на бульваре Культуры и в Летнем парке. Проводятся мероприятия по оценке безопасности места и его удобства для жителей. Решение будет принято до конца недели.

Ледовые городки открываются в районах Екатеринбурга каждую зиму, чтобы радовать жителей и гостей города праздничным настроением. В этом году новогодние елки Орджоникидзевского района откроются 26 декабря.

Источник 

Ярмарка вакансий: Центр занятости приглашает на встречу с работодателями Сначала заглох, а потом вспыхнул: на Шефской сгорел Chevrolet Lanos