6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Спортивная школа по самбо и дзюдо отметила свой юбилей соревнованиями

16 ноября 2018 190

16 ноября спортивная школа по самбо и дзюдо на Уралмаше отметила свое 60-летие. В честь торжественного события спортсмены провели соревнования по самбо.

1 /

Коллектив и воспитанников поздравили депутат Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев и делегация Администрации Орджоникидзевского района.

«От всей души, от своего имени и от имени Игоря Валерьевича Володина позвольте поблагодарить вас за возможность прийти на этот замечательный праздник. Хочется пожелать спортсменам, чтобы они максимально себя проявили сегодня, показали все, чего достигли на тренировках. И сказать спасибо тренерскому составу за то время и силы, которые были отданы на благо юных победителей», - поприветствовал собравшихся Алексей Вихарев.

Также с поздравлениями и словами поддержки спортсменам выступил бывший директор школы по самбо и дзюдо Александр Козлов. 45 лет жизни он посвятил самбо и работе со своими учениками, выпустил не одного чемпиона и, до сих пор занимается тренерской деятельностью.

В юбилейном турнире по самбо приняли участие более 100 человек, в возрасте 14-15 лет, в 10 весовых категориях. Спортсмены прибыли не только из Свердловской области, но и из Пермского края и Курганской области. 19 команд в борьбе за кубки и медали турнира проявили все свои умения и таланты.

Спортивная школа по самбо и дзюдо была основана 1958 году. За 60 лет своей работы она выпустила более 250 мастеров спорта, чемпионов и призеров Европы и Мира, победителей Кубка Мира.

Источник 

ДЮЦ «Контакт»: около тысячи ребят занимаются любимым делом Текущая уборка улично-дорожной сети района ведется в плановом режиме