6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Текущая уборка улично-дорожной сети района ведется в плановом режиме

16 ноября 2018 166

Силами предприятия МБУ «Орджоникидзевский ДЭУ» и подрядных организаций, работающих по муниципальному контракту на территории Орджоникидзевского района, в круглосуточном режиме осуществляется очистка дорог и тротуаров от грязи. 

За прошедший период с 13 по 16 ноября, уборку улично-дорожной сети района ежесуточно осуществляют десять единиц техники. Кроме того, ведется ручная чистка тротуаров, уборка придорожных газонов при сильной засорённости и очистку территорий в скверах и парках от случайного мусора. Всего с дорог и тротуаров района вывезено более 35 тонн грязи.

Особое внимание уделяется подходам к остановкам общественного транспорта, станций метро, подземных и наземных переходов, транспортно-пересадочных узлов, объектов социальной сферы и пешеходных зон.

Следует отметить, что зимний режим чистки улиц города Екатеринбурга стартовал 16 октября 2018 и продлится вплоть до 15 апреля 2019. Работы по уборке Орджоникидзевского района выполняются Администрацией в рамках регламента по содержанию объектов улично-дорожной сети утвержденным комитетом благоустройства Администрации города Екатеринбурга на этот год.

Напоминаем, что пожаловаться на несвоевременную или некачественную уборку улично-дорожной сети и тротуаров можно своему квартальному по месту жительства, для скорейшего устранения нарушений.

Источник 

Спортивная школа по самбо и дзюдо отметила свой юбилей соревнованиями В Екатеринбурге избитая мужем женщина выпала из окна шестого этажа