6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Парикмахеры и визажисты Орджоникидзевского выступили на открытом городском чемпионате

20 ноября 2018 151

Подошёл к концу XVIII открытый чемпионат Екатеринбурга – полуфинал чемпионата России следующего года по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру: мероприятие собрало вместе более 550 участников со всего города. Рады сообщить, что жители Орджоникидзевского района взяли 33 призовых места в различных номинациях!

1 /

Творческое соревнование проходило с 16 по 18 ноября, в Центре международной торговли. Конкурсанты смогли показать свои навыки в 93 номинациях, затрагивающих все сферы индустрии красоты.

Первые места на завершившемся чемпионате взяли 16 представителей Орджоникидзевского. Всего было подано 65 заявок, в общей сложности жителям района покорились 33 призовых места. Участие в мероприятии приняли как начинающие специалисты, так и признанные мастера – среди них Наталья Тихомирова, парикмахер-модельер, член сборной команды города Екатеринбурга на Чемпионатах России по парикмахерскому искусству в 2014-2016 гг., призер и номинант Евроазиатских чемпионатов по парикмахерскому искусству «Уральские берега».

Одним из организаторов чемпионата выступил Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга.

Мероприятие служит одной из важнейших площадок для повышения профессионального уровня парикмахеров, стилистов и визажистов уральской столицы – помимо конкурсной части, оно включает в себя специальную деловую программу, тренинги и форум для руководителей предприятий индустрии красоты. По результатам соревнования будет сформирована команда Урало-Сибирского региона для дальнейшего выступления на Чемпионате России и международных чемпионатах.

Источник 

За выходные с улиц района вывезено 75 тонн снега: работы по уборке продолжаются Напоминаем об административной ответственности за нарушение правил благоустройства