6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Внимание! Осталась неделя до начала приема заявок на конкурс «Новогодний Екатеринбург–2019»

23 ноября 2018 171

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «Новогодний Екатеринбург – 2019»! Администрацией города проводится традиционное состязание, призванное выявить лучшие из украшенных к празднику фасадов и территорий: подать заявку может любая организация, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

онкурс проводится уже несколько лет подряд и призван создать по-настоящему волшебную, новогоднюю атмосферу на улицах города: как и прежде, участников ждут две номинации, а проводиться мероприятие будет в два этапа.

Для участия в конкурсе организация может подать в территориальный орган Администрации города Екатеринбурга в зависимости от места своего нахождения, или в отраслевой орган Администрации города Екатеринбурга в зависимости от заявленной номинации и категории, к которой относится организация, заявку с приложением цифровых фотографий новогоднего оформления фасада здания, витрины, входной группы, прилегающей территории.

Срок подачи – с 3 декабря 2018 г. по 19 декабря 2018 г. включительно.

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 24.08.2018 № 2067 «Об оформлении территории города Екатеринбурга к празднованию нового 2019 года и о проведении конкурса «Новогодний Екатеринбург — 2019».

По вопросам организации и проведения конкурса можно обращаться в Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга по телефону: +7 (343) 371-24-09.

Источник 

Глава Администрации Роман Кравченко с рабочим визитом посетил квартальных инспекторов Орджоникидзевского района В детском саду №125 Орджоникидзевского района прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Люблю Урал – мой край родной»