6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В начале декабря в Екатеринбурге пройдет Общегородской конкурс для будущих мам

27 ноября 2018 165

7 декабря 2018 года в ЦК Урал (ул. Студенческая, 3) состоится финал Общегородского конкурса для будущих мам. Он проходит уже в тринадцатый раз и собирает самых активных и жизнерадостных участниц Екатеринбурга.

В течение двух месяцев перед завершающим этапом конкурса проводится подготовка будущих мам. Сейчас они посещают занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, культуре речи, фитнесу и пр. под строгим наблюдением медицинской комиссии.

Орджоникидзевский район представляют две участницы - Наталья Парамонова и Ксения Чепчугова. Обе девушки работают в сфере финансов и ведут активный образ жизни.

Наталья Парамонова, уроженка города Ульяновск, переехала в Екатеринбург по работе. Сейчас она считает уральскую столицу своим родным городом. Наталья занимается экстремальными видами спорта: прыжками с парашютом, дайвингом, альпинизмом. Совершила восхождение на гору Эльбрус.

Ксения Чепчугова выбрала делом своей жизни работу в банковской сфере и ни разу не пожалела об этом. Помимо цифр, будущая мама увлекается и творческими хобби - танцами, пением, рисованием, с удовольствием участвует в фотосессиях и днях красоты.

Конкурсантки, успешно прошедшие предварительный этап, участвуют в заключительной шоу-программе. Испытаниями для будущих мам станут самопрезентация, конкурс хореографии и дефиле в повседневных и вечерних костюмах. Все участницы получат позитивные эмоции и памятные подарки, а победителям вручат призы от спонсоров конкурса.

Общегородской конкурс для будущих мам проводится с 2006 года. Главная цель конкурса – показать ценность материнства и здоровых семейных отношений. За тринадцать лет в Конкурсе приняли участие 188 семей, в которых на свет появились 334 малыша.

Источник 

Учащиеся из десяти школ Орджоникидзевского выступят на городском конкурсе юных робототехников Ученики Лицея № 128 завоевали золотые медали на чемпионате JuniorMasters в Москве