6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше бабушка получила серьёзные ожоги, попытавшись перебраться через реку с горячей водой

28 ноября 2018 162
1 /

Дикая ситуация произошла в среду утром на Уралмаше: пожилая женщина вместе с внуками пыталась перебраться на другую сторону улицы Ломоносова, где сегодня прорвало трубу с горячей водой, но в какой-то момент провалилась в яму. Прохожие помогли ей выбраться и вызвали скорую помощь.

По данным очеывидцев, медики диагностировали у бабушки ожоги нижних конечностей первой и второй степени и госпитализировали её. Известно, что внуки, которых женщина вела в школу, не пострадали.

В Екатеринбургской теплосетевой компании подтвердили, что утром на Ломоносова прорвало трубу.

— Выход воды на поверхность зафиксирован около 11:00, — сообщили в пресс-службе компании. — Ремонтные бригады локализовали повреждение и приступили к устранению. Специалисты приложат все усилия, чтобы завершить ремонт в максимально сжатые сроки, после чего параметры теплоснабжения и ГВС будут полностью восстановлены. Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства.

Прорыв случился около 11 утра. В ЕТК уточнили, что, пока не завершат ремонт, отопление и горячую воду будут обеспечивать со сниженными параметрами (около 50 градусов).

Источник 

Глава Орджоникидзевского района посетил с рабочим визитом АО «Уралэлектротяжмаш» В Екатеринбурге расселили дом на Уралмаше, где полгода назад рухнула стена