6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Более тысячи предприятий Орджоникидзевского района украсили фасады и витрины к Новому году

4 декабря 2018 160
1 /

Новый год всё ближе – в Орджоникидзевском районе к нему подготовились уже более тысячи предприятий и торговых точек. План оформления территорий выполнен на 83%, в ближайшую пару недель к празднику присоединятся и оставшиеся учреждения. Прием заявок на конкурс «Новогодний Екатеринбург – 2019» открыт!

Состязание, проводимое Администрацией города, призвано выявить лучшие из украшенных к празднику фасадов и территорий: подать заявку может любая организация, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Вчера, 3 декабря, в ходе объезда оценили результаты выполненных работ глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко и специалисты отдела потребительского рынка. Среди украшенных к Новому году – предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, аптеки; торговые центры, учреждения образования, культуры и множество иных объектов. Помимо фасадов и витрин, оформлены в праздничном ключе и деревья, расположенные на территории предприятий.

Напомним, что срок подачи заявки на конкурс – с 3 декабря 2018 г. по 19 декабря 2018 г. включительно. Представлены номинации «Лучшее новогоднее оформление» и «Лучшая витрина», заявку с приложением цифровых фотографий новогоднего оформления фасада здания, витрины, входной группы, прилегающей территории в Администрацию Орджоникидзевского района.

По вопросам организации и проведения конкурса можно обращаться в Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга по телефону: +7 (343) 371-24-09.

Источник 

Завершились соревнования Первенства Орджоникидзевского района по Самбо В частном садике на Эльмаше умер двухлетний малыш