6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В частном садике на Эльмаше умер двухлетний малыш

4 декабря 2018 191

В детском центре по уходу за детьми на улице Войкова в Екатеринбурге сегодня скончался двухлетний малыш. Об этом сообщила одна из горожанок.

— Моя коллега водит туда своего ребенка. Днем стали обзванивать всех родителей, чтобы они забрали своих детей, потому что в садике ЧП. А потом она позвонила и сказала, что умер ребенок. Это произошло, когда дети играли в группе, примерно в 11 часов утра, — рассказала женщина.

По словам очевидцев, ребенку вызвали скорую помощь, но, когда врачи приехали, он уже скончался. По неподтвержденным данным, смерть не была связана с криминалом. Трагедия, предположительно, произошла из-за заболевания. Это же подтвердили в самом заведении.

— Следователи устанавливают все обстоятельства смерти малолетнего ребенка в одном из частных детских садов, — сообщили в Следственном комитете. — Каких-либо внешних обстоятельств, которые могли повлечь за собой смерть ребенка, на данный момент, после проведения неотложных мероприятий непосредственно на месте происшествия, не установлено. Точная причина смерти ребенка будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Источник 

Более тысячи предприятий Орджоникидзевского района украсили фасады и витрины к Новому году Безопасность превыше всего: рассмотрен план по установке светофоров и пешеходных ограждений