6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше пьяный водитель китайского внедорожника врезался в маршрутку на остановке

4 декабря 2018 162
1 /

На Эльмаше мужчина за рулем Lifan врезался в автобус «Богдан» 53-го маршрута, который остановился, чтобы посадить пассажиров. От удара в заднюю часть маршрутку сильно тряхнуло: в ее салоне в этот момент находились 8 человек, в том числе 17-летняя девушка. Она получила серьезную травму головы, и с места ЧП ее увезли на скорой помощи.

По словам очевидцев, водитель Lifan после столкновения остался сидеть в автомобиле. Было ощущение, что он не понял, что произошло. Как уточнили в ГИБДД, за рулем Lifan оказался 47-летний мужчина. У него были признаки алкогольного опьянения.

— От обязательного медицинского освидетельствования данный гражданин отказался, в связи с чем сотрудниками полиции возбуждено административное производство, решение по которому примет суд, — сообщили в автоинспекции.
Источник 

Безопасность превыше всего: рассмотрен план по установке светофоров и пешеходных ограждений Мама малыша, погибшего в частном детском саду на Эльмаше: «Он был здоров, ничем не болел»