6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

12 декабря - Общероссийский день приема граждан!

11 декабря 2018 182

12 декабря, в день конституции Российской Федерации, во всех федеральных и территориальных органах исполнительной власти проходит общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Администрации города Екатеринбурга в общероссийский день приема граждан осуществляется с 28.11.2018 по 11.12.2018 по телефону +7 (343) 371-90-30:

с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 местного времени с понедельника по четверг;
с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 в пятницу.

Запись на прием граждан, обратившихся непосредственно в день проведения приема 12 декабря, осуществляется в здании Администрации города Екатеринбурга по адресу: проспект Ленина, 24а, в фойе рядом с конференц-залом 451 с 12:00 до 20:00 по местному времени.

12 декабря 2018 года личный прием граждан в Администрации города Екатеринбурга будет проходить по адресу: Екатеринбург, проспект Ленина, 24а.

Прием по вопросам, входящим в компетенцию Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга будет проводиться по адресу Бабушкина, 16, кабинет 231 (малый зал) с 12.00 до 20.00.

Источник 

Разбили стекла и подожгли помещения: в Екатеринбурге вандалы разгромили школы английского языка «Мы вместе»: поселок Садовый завершает проект по благоустройству культурного пространства