6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Мы вместе»: поселок Садовый завершает проект по благоустройству культурного пространства

12 декабря 2018 163

Территориальное общественное самоуправление «Садовый» завершило работы по реализации социального проекта «Мы вместе». Перед центром культуры и досуга появилась огороженная площадка для проведения общественно-массовых мероприятий.

На сегодняшний день на выделенном участке 10 на 15 метров закончены все работы по формированию фундамента площадки и установке березового забора-карандаша по ее периметру. Сейчас в поселке активно ведется подготовка к Новому году. Как и планировалось, на новой площадке начали заливать каток для больших и маленьких жителей Садового. На традиционном месте у центра культуры и досуга поставили каркас будущей елки и постепенно «обшивают» ее ветками. К концу декабря начнет свою работу ледовый городок.

Проект «Мы вместе» в этом году выиграл конкурс Администрации города Екатеринбурга по предоставлению субсидий из муниципального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям. Он направлен на поддержание доброжелательных отношений жителей поселка друг к другу и их культурную интеграцию.

В 2018 году ТОС «Садовый» уже был успешно реализован проект «Цветущий ландшафт поселка Садовый» за счет субсидий из бюджета муниципального образования «город Екатеринбург». На центральной улице Верстовой было установлено 20 вазонов с цветами.

Источник 

12 декабря - Общероссийский день приема граждан! Неизвестные изуродовали языковой центр на Уралмаше