6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге на Уралмаше пьяный водитель, пытаясь скрыться от полиции, влетел в дерево

12 декабря 2018 212
1 /

Сегодня утром в Екатеринбурге на Уралмаше водитель Mazda 3, пытаясь скрыться от полиции, устроил ДТП и врезался в дерево. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД уральской столицы, инцидент произошел в 6:00 на перекрестке улиц Красных борцов — Кировградская. «Водитель автомашины Mazda 3, не подчинившись законному требованию сотрудников полиции об обстановке, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении водителю автомашины Chery Amulet. Произошло столкновение. Пострадавших нет», — отмечают в ГИБДД.

Фотографии столкновения опубликованы в группе «Инцидент Екатеринбург» соцсети «ВКонтакте». Видно, что обе машины сильно повреждены. Они вылетели с дороги на газон и тротуар. Один из автомобилей почти зажат между двух деревьев.

В ГИБДД уточнили, что в нарушение действующего законодательства водитель Mazda от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Ранее он привлекался к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, в связи с чем за повторное аналогичное нарушение в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»). Решение по данному факту примет суд. Обстоятельства выясняются.

Источник 

Неизвестные изуродовали языковой центр на Уралмаше Для ветеранов торговли Орджоникидзевского района прошел новогодний «Голубой огонек»