6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Десятилетняя девочка угодила под машину на улице Бакинских комиссаров

14 декабря 2018 156

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на несовершеннолетнего пешехода, сообщили в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции. ДТП случилось сегодня, 14 декабря 2018 года в 12:40 на улице Бакинских комиссаров, 27.

Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомашины «Газель Некст» при движении по улице Бакинских комиссаров на пересечении с улицей Кировградская допустил наезд на 10-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть от трамвайного остановочного комплекса на запрещающий красный сигнал светофора.

В результате наезда 10-летняя девочка с места происшествия была госпитализирована в ДМБ № 9, медики констатировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и перелом костей носа.

Сотрудниками полиции установлено, что автомашиной управлял 27-летний водитель, имеющий стаж управления транспортными средствами 8 лет. На месте аварии он пояснил, что, увидев перебегающего дорогу ребенка, начал тормозить, однако избежать наезда не смог. Девочка была сбита правой частью транспортного средства. В результате наезда транспортное средство получило механические повреждения.

Причины данного происшествия будут установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Источник 

Чистота проспекта Космонавтов обойдется мэрии в 13 миллионов рублей «Молодой педагог» 2018: в финал вышел педагог из лицея №128