6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Семья женщины, которая оказалась в больнице из-за ДТП на Уралмаше, ищет свидетелей аварии

17 декабря 2018 194

9 декабря мы сообщали об аварии, которая произошла в Екатеринбурге на перекрестке улиц Победы и 40 лет Октября. Там столкнулись Nexia и Audi, от удара одну из машин выбросило на тротуар. В аварии пострадали два пешехода, которые переходили дорогу.

Мужчина серьёзно не пострадал, а вот женщина до сих пор лежит в 23-й больнице. Её родственники уже обратились в полицию с заявлением и сейчас пытаются найти свидетелей аварии, которые помогут выяснить, кто виновен в ДТП.

Пострадавшую в аварии женщину зовут Елена, ей 57 лет.

Врачи поставили ей диагноз «перелом поясничного позвонка», и в пятницу, 14 декабря, женщине провели операцию — поставили имплант.

Племянница пострадавшей в аварии женщины Анна рассказала, что сейчас, по оценкам врачей, у Елены состояние средней степени тяжести. Она не может ходить, постоянно находится в лежачем положении, но шевелит руками и ногами.

Врачи наблюдают за Еленой, но сказать, когда её выпишут, пока не могут.

— На реабилитацию может уйти до шести месяцев, тут всё зависит от организма. Настрой у неё позитивный, так как все близкие с ней рядом и поддерживают ее. И мы все верим, что она сможет встать на ноги как можно раньше, — рассказала Анна.

Источник 

На Уралмаше из-за столкновения двух иномарок выстроилась очередь из трамваев Открытие нового дилерского центра «Лада Екатеринбург Север» на Шефской 116а