6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе завершается подготовка к встрече Нового года

21 декабря 2018 180

На трех главных площадках Орджоникидзевского района заканчивается строительство новогодних городков. Елки для жителей района откроются в Летнем парке «Уралмаш», на площади перед ЦК «Эльмаш» и перед центром культуры и досуга «Садовый».

В Летнем парке на Уралмаше уже завершены все работы и 24 декабря комиссия проведет приемку ледового городка. Жителей микрорайона порадуют новогодняя елка, горки, лабиринт из ледяных блоков и, для самых маленьких, ледяное «блюдце». По выходным планируется разнообразная культурная программа.

В поселке Садовом приготовления также подошли к концу: на традиционном месте у центра культуры и досуга установлена елка, залиты горки. В рамках проекта «Мы вместе» к праздникам залили каток. Провели конкурс на лучшую новогоднюю игрушку и все работы, присланные участниками, стали украшениями на елке.

В микрорайоне Эльмаш продолжается монтаж зеленой красавицы и ледового забора. По плану на площади появятся маленькая и большая горки, ледяной лабиринт и «блюдце», а также детские аттракционы. Для любителей новогодних покупок будет открыта зона с сувенирными лавками и горячими напитками.

Прошлогодние новогодние городки в парке «Эльмашевский» и на бульваре Культуры высоко оценила комиссия Администрации города – площадки были признаны самыми лучшими в Екатеринбурге и заняли первое место на соответствующем конкурсе.

Ледовые городки открываются в районах Екатеринбурга каждую зиму, чтобы радовать жителей и гостей города праздничным настроением. Напоминаем время торжественного открытия новогодних городков Орджоникидзевского района в этом году:

25.12.2018 – Летний парк «Уралмаш»;
26.12.2018 – площадь перед ЦК «Эльмаш» имени Ю.П. Глазкова;
27. 12.2018 – площадь перед центром культуры и досуга «Садовый».

Источник 

Екатеринбуржцев предупредили о закрытии вестибюля станции метро «Уралмаш» Молодые и активные: состоялась встреча с объединениями рабочей молодежи Орджоникидзевского района