6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Молодые и активные: состоялась встреча с объединениями рабочей молодежи Орджоникидзевского района

21 декабря 2018 145

Сегодня, 21 декабря, в Администрации прошла ежегодная новогодняя встреча с молодежными объединениями Орджоникидзевского района. Глава района Роман Кравченко познакомился с лидерами организаций и их деятельностью.

«Искренне рад встрече и возможности познакомиться. Хорошо представляю себе историю Орджоникидзевского района, его предприятий, людей, которые вывели их на недостижимый для многих уровень – но мне небезразлично и его будущее: совершенно уверен, что оно – в ваших руках.

Буду рад узнать, каким год запомнится вашим организациям – и, конечно, обсудить направления сотрудничества в дальнейшем. Для меня, для всей Администрации работа с молодежными объединениями приоритетна» - поприветствовал собравшихся Роман Кравченко.

На собрании выступили руководители и представители молодежных организаций АО «Уралтрансмаш», АО «Уралэлектротяжмаш», ПАО «Уралмашзавод», ПАО «МЗиК», АО «Завод №9», ООО «Уральский дизель-моторный завод», ЗАО «Уральский турбинный завод», АО ОКБ «Новатор» и ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление». Они рассказали о проделанной на своих предприятиях работе за 2018 год, поделились опытом адаптации молодых сотрудников и проведения культурно-массовых мероприятий. Особое внимание было уделено вопросам оптимизации на производствах, в том числе итогам российского конкурса World Skills, а также участию в спортивных соревнованиях.

Со своей стороны, специалисты Администрации представили план работ на 2019 год и объявили о старте традиционного конкурса на лучшую работу с молодежью на предприятиях и организациях Орджоникидзевского района в 2018 году. Итоги конкурса будут подведены в феврале следующего года.

В завершении участники отметили необходимость объединения всех молодежных организаций района, чтобы повысить эффективность их работы и просто расширить круг общения. И, конечно, прозвучали новогодние поздравления и пожелания.

Источник 

В Орджоникидзевском районе завершается подготовка к встрече Нового года Итоги 2018 года: арена, стадион, тренажерный комплекс и футбольные корты