6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Нравственный народный фронт пошел войной против школы, которую обвинили в пропаганде ЛГБТ из-за рисунков

25 декабря 2018 202

Руководитель НКО «Первый нравственный Российский фронт» и «Родители России» сообщил о том, что организация готовит жалобу на имя министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева на бездействие органов власти в отношении руководства школы, допустившей проведение конкурса.

Напомним, в конце ноября в екатеринбургской школе № 115 провели конкурс рисунков среди учеников 5—11 классов, приуроченный к Международному дню толерантности. Работы сдали 17 человек. Один из плакатов с лозунгом «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу» вызвал недовольство гражданских активистов: педагогов, организовавших выставку, обвинили в ЛГБТ-пропаганде среди несовершеннолетних. В школу нагрянула полиция , рисунки изъяли и отправили на экспертизу. Психологи никакой пропаганды в рисунках не нашли.

Тимур Булатов, руководитель НКО «Первый нравственный Российский фронт»:
— Ваши эксперты говорят, что там нет пропаганды, а эксперты из Санкт-Петербургского госуниверситета уверены, что эти плакаты — результат работы учителя, который преподносил информацию в школе детям о социальной равноценности гомосексуального и гетеросексуального поведения. На картинке силуэтами изображены пары не только мальчик/девочка, но и девочка/девочка, мальчик/мальчик, есть характерные надписи. Это могло произойти только после лекции, на которой молодая учительница пропагандировала гомосятину детям.

По словам Булатова, результаты экспертизы, проведенной питерскими специалистами, приложат к жалобе на имя Колокольцева. Копию этой жалобы также отправят письмом на имя президента РФ Владимира Путина. «Там не только школу взгреют, но и полицейских, которые это дело покрывают», — уверен Булатов.

Также Булатов рассказал корреспонденту, что гражданские активисты намерены ходатайствовать о запрещении в российских школах Дня толерантности и приуроченных к нему мероприятий.

Тимур Булатов:
— Через эту толерантность ЛГБТ-отребье протаскивает в школы всякие половые извращения.

Отметим, Тимур Булатов — известный противник ЛГБТ-активистов.«У тварей из ЛГБТ-движения нет прав. Это больные животные», — уверен Булатов. Он противодействует распространению в школах европейского отношения к сексуальным меньшинствам. По его словам, он причастен к увольнению более 100 питерских учителей из-за их отношений с ЛГБТ. В 2005 году Булатов находился под следствием за растрату денег коммерческой фирмы, был заочно осужден на 2,5 года, девять лет находился в федеральном розыске. Как рассказывал Булатов в интервью изданию «Лента», в 2014 году он семь месяцев отсидел в «Крестах» и добился отмены приговора.

Источник 

Сотрудничество Администрации и торговых сетей продолжается: организованы праздники для ребят Полиция проверила школу, где прошла выставка рисунков с геями и лесбиянками