6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

С Новым годом, дорогие орджоникидзевцы!

27 декабря 2018 179

Дорогие друзья!

Приближаются долгожданные новогодние праздники – время, когда все мы собираемся в семейном кругу, провожаем уходящий год и строим планы на будущее. Когда все мы – и взрослые, и дети – спешим поздравить родных и близких, вместе с ними мечтаем о чудесах и верим, что впереди перемены к лучшему. Эта удивительная пора будит в нас ощущение, что волшебство возможно – и за это она особенно любима.

Уверен, что новый, 2019 год станет для Орджоникидзевского района знаковым: предстоит воплотить в жизнь множество проектов, ответить на множество стоящих перед нами вызовов – и я в качестве главы Администрации готов сделать всё, от меня зависящее, чтобы добиться серьезных результатов.

Пусть грядущие праздники станут для каждого важным, личным рубежом, который позволит оставить позади сомнения и неурядицы – взглянуть на вещи по-новому и добиться необычайных успехов. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, желаю тепла и спокойствия, счастья и самых ярких впечатлений от праздничных каникул!

Источник 

Студенты ЕАСИ представили свои работы на фестивале светового искусства «Не темно-2018» Елочка гори: главная Елка Орджоникидзевского района открылась на Эльмаше