6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В дома екатеринбуржцев, замерзающих из-за повреждения на сетях, начало возвращаться тепло

31 декабря 2018 172

В Екатеринбурге сегодня под утро устранили повреждение на сетях, из-за которой без тепла остались 20 домов на Уралмаше. Планировалось, что работы удастся закончить вечером 30 декабря, но в итоге они затянулись. Прорыв произошел на ветхом участке трубы на улице Ильича.

По данным пресс-службы Екатеринбургской теплосетевой компании, во время ремонта жильцам не отключали горячую воду и батареи, а только снизили показатели: температура подаваемой воды составляла около плюс 50 градусов.

— Работы мы закончили около шести часов утра, — рассказали в пресс-службе. — После этого в течение часа управляющие компании должны были вернуть показатели на прежний уровень.

Однако очевидцы сообщают, что у них батареи были выключены совсем и по-прежнему не греют. В ЕТК на это ответили, что нужно звонить в аварийно-диспетчерские службы управляющих компаний — они должны работать круглосуточно. Телефон «РЭМП-Эльмаш»: +7 (343) 352-22-44, Орджоникидзевской УЖК: +7 (343) 325-96-00.

Источник 

В Екатеринбурге пройдет квест по мотивам истории ОПГ «Уралмаш» Изъяли больше 10 тысяч бутылок: на Уралмаше полицейские накрыли склад с контрафактным алкоголем