6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Волонтеры «Созвездия»: состоялось награждение лучших участников добровольческого движения

10 января 2019 154

В конце 2018 года центр «Созвездие» подвел итоги волонтерской работы за 2018 год. На торжественном приеме в клубе «Спутник» (Индустрии, 31) прошло награждение лучших волонтеров и руководителей отрядов.

Победителями в двух номинациях «Лучший волонтер» и «Прорыв года» стали 24 активиста из четырёх клубов: Новатор, Ровесник, Спутник и Шанс. Номинации присуждались за активный вклад в работу волонтерских отрядов. Ребята приняли участие в 40, а самые увлеченные и в 60, мероприятиях районного, городского и областного уровня. Также они были организаторами многих акций, проводимых на территории Орджоникидзевского района. В преддверии Нового года волонтеры клубов Ровесник и Спутник запустили уникальный проект «Подари ребёнку праздник»: поздравили особых детишек района в образах новогодних персонажей.

Работа добровольческих отрядов очень важна для современного общества. Волонтеры участвуют в подготовке и проведении массовых мероприятий и акций, не только информационных и развлекательных, но и сопровождают работу важных социальных объектов.

Источник 

Орджоникидзевский район: итоги социально-экономического развития Более 19 тысяч тонн снега вывезено с улиц района в новогодние праздники