6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Крещенские купания в Орджоникидзевском районе пройдут 19 января на Калиновских разрезах

14 января 2019 179

Крещенские купания состоятся уже на этой неделе! По доброй традиции, 19 января, все желающие смогут посетить специально организованную купель на Калиновских разрезах – площадка будет открыта с 10:00 до 23:00.

В этот день по всей стране отмечается Крещение Господне – христианский праздник в честь крещения Иисуса Христа Иоанном Крестителем в реке Иордан.

Освящение купели совершит митрофорный протоиерей Владимир Зязев, Настоятель прихода Рождества Христова. Мероприятие, как и прежде, проводится при активном содействии Администрации Орджоникидзевского района: будут обустроены деревянный короб и палатки с отоплением, все гости смогут согреться и угоститься горячим чаем. Служба МЧС и врачи будут дежурить на берегу до окончания купания.

Источник 

На Эльмаше перекроют движение транспорта на участке улицы Даниловской на четыре дня На Эльмаше поймали лжегазовика, который предлагал менять оборудование из-за взрыва в Магнитогорске