6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Каток на стадионе школы №98 в посёлке Садовом ждёт всех любителей спорта

17 января 2019 155

На стадионе школы № 98 в Садовом вновь обустроен каток, открытый для свободного посещения и проведения соревнований. Произвести заливку помогли инициативные жители посёлка и представители ТОС, координационную помощь оказала Администрация Орджоникидзевского района.

Уже 19 числа здесь будет проведен забег на коньках, в котором примут участие ребята из первых, вторых, третьих и четвертых классов. Начало турнира запланировано на 12:00, посетить его приглашаются все желающие.

Обустройство большого катка на территории школы № 98 становится доброй традицией: он был открыт здесь и прошлой зимой. Выполняемые работы – очень важный, показательный пример партнерства Администрации Орджоникидзевского района и жителей, неравнодушных к решению возникающих вопросов. Помощь в непосредственной заливке площадки оказал сотрудник пожарной части № 19 Дамир Хафизов, представители Территориального общественного самоуправления содействовали при расчистке участка от снега и оформлении его границ.

Напомним, что для всех жителей и гостей посёлка Садового открыты еще два просторных катка: один из них расположен возле Центра культуры и досуга, второй – рядом с домом № 30 на улице Сибирке.

Источник 

Застройщику, который спасал обманутых дольщиков, предложили за это землю у Белой башни Музей истории Екатеринбурга представит путеводитель по Уралмашу