6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На площадке у магазина на проспекте Космонавтов посадили вертолет

19 января 2019 197

Сегодня днем на площадке возле магазина на проспекте Космонавтов, 102 приземлился вертолет. Необычное зрелище и сильный шум привлекли внимание горожан, на площадке собралось много прохожих.

Очевидцы сняли на видео, как из вертолета в скорую переносят молодого парня, чтобы отвезти его в больницу. После того как носилки перенесли, вертолет вновь поднялся в воздух и улетел.

Как рассказала Анастасия Гильманова, врач Уральского филиала НССА, пациента перевозили из Серова в больницу Екатеринбурга.

— Молодой мужчина получил производственную травму лицевого скелета, у него множественные переломы, — рассказала Анастасия Гильманова. — В Серове возможно оказание квалифицированной медицинской помощи в несколько меньшем объёме, нежели в Екатеринбурге, поэтому больной санавиатранспортом НССА госпитализирован в профильный центр, расположенный на базе ЦГКБ № 23.

Источник 

Роман Кравченко провел плановый объезд района: проинспектирована площадка для крещенских купаний Внимание: утвержден график сбора и транспортировки ТКО из частного сектора Орджоникидзевского района