6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко провел объезд загородных лагерей Орджоникидзевского района

24 января 2019 137

В среду, 23 января, глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко посетил загородные лагеря «Космос» и «Рассветный». Целью визита были знакомство с работой подведомственных учреждений и оценка подготовки к «Оздоровительной кампании - 2019».

В процессе объезда глава провел осмотр территорий, оценил ход плановых работ по реконструкции и ремонту корпусов и административно-технических помещений и выполнение текущих задач.

В 2019 году детям Орджоникидзевского района будет предоставлено более двух тысяч путевок. Каждый лагерь будет работать в 4 смены. Прием заявок начнется 1 апреля на сайте госуслуг в разделе «Оздоровительная кампания» и МФЦ.

Загородные лагеря «Рассветный» и «Космос», расположенные в Сысертском районе, приняли в 2018 году около двух тысяч детей: 1280 детей отдохнули в «Рассветном», 672 – в «Космосе». Благодаря активной работе Администрации, количество ребят, получающих путевки, растет с каждым годом.

Источник 

Фестиваль «День ГТО» перенесен в связи с подъемом заболевания ОРВИ «Солдаты соединяли уцелевшие вагоны и загоняли всех обратно»