6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Продолжается работа по уборке улично-дорожной сети Орджоникидзевского района

25 января 2019 136

За отчетный период с 18 по 24 января с улиц Орджоникидзевского района вывезено около 7 тыс. тонн снега. Силами МБУ «Орджоникидзевский ДЭУ» проводится уборка дорог и тротуаров, как вручную, так и при поддержке спецтехники, а группа подрядчиков по трем муниципальным контрактам несет ответственность за поддержание чистоты остановочных комплексов общественного транспорта и подходов к пешеходным переходам.

На уборку выводилось в среднем около 100 дорожных рабочих и 36 единиц техники: трактора, фронтовые погрузчики, машины с дорожным распределительным оборудованием и самосвалы. Для обработки улично-дорожной сети было использовано около 32 тонн противогололедных материалов, а на посыпку пешеходных зон ушло 28 тонн мелкофракционного щебня.

Зимний режим чистки улиц города Екатеринбурга стартовал 16 октября 2018 и продлится вплоть до 15 апреля 2019. Работы по уборке Орджоникидзевского района выполняются Администрацией в рамках регламента по содержанию объектов улично-дорожной сети (УДС) утвержденным комитетом благоустройства Администрации города Екатеринбурга на 2018 год.

Напоминаем, что пожаловаться на несвоевременную или некачественную уборку улично-дорожной сети и тротуаров можно своему квартальному по месту жительства, для скорейшего устранения нарушений. Для обращения к квартальному можно воспользоваться специальным сервисом на нашем сайте.

Источник 

В Екатеринбурге ищут пропавшую полторы недели назад школьницу Татьянин день: Администрация продолжает проект «Преображение»