6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Татьянин день: Администрация продолжает проект «Преображение»

25 января 2019 161

Администрация Орджоникидзевского района совместно с ведущими салонами красоты продолжает реализацию самого женственного проекта – «Преображение». Опытные бьюти-стилисты создают яркие образы выдающимся женщинам самых разных профессий. Сегодня, 25 января, в Татьянин день специалисты проработали образ студентки первого курса профиля «Цифровое искусство» ЕАСИ Татьяны Ткаченко.

Первостепенная цель проекта «Преображение» – отметить вклад жительниц района, женщин социально-значимых профессий, в развитие Орджоникидзевского; подарить возможность тем, кто посвятил жизнь другим людям, тем, кто «строит наше будущее» – позаботиться о себе любимых; напомнить, что в первую очередь они являются женщинами, и только потом – врачами, полицейскими, судьями и воспитателями в детском саду.

Наша героиня Татьяна – очень активный и творческий человек. На ее счету только за первый семестр учебы в Академии участие в большом количестве проектов разного уровня: от мероприятий академической группы до международных событий.

Она принимала участие в Дне открытых дверей академии, в проведении обучающего семинара для специалистов организации социального обслуживания «Новые подходы в технологиях и методах социокультурной реабилитации детей-инвалидов», оказывала волонтерскую помощь на городском социокультурном проекте «Признание», посвященном чествованию юбиляров 2018 года, внесших весомый вклад в историю Екатеринбурга.

На международном фестивале светового искусства «Не Темно #7» Татьяна была и волонтером, и участником. Как начинающий цифровой художник, в составе творческого коллектива она готовила арт-инсталляцию «Навязчивость», вошедшую в официальный лонг-лист и карту фестиваля.

Но творчество не единственное, что занимает нашу героиню. Она – студентка-отличница и ответственно подходит к своему образованию: свою первую сессию в академии сдала на все пятерки. Ее очень увлекает видеомонтаж и в будущем она планирует работать в этом направлении.

Свободное время Татьяна проводит с друзьями, ходит в кино. Но особое место в сердце девушки занимает хоккей: любит и посмотреть, и поиграть не прочь.
В этот праздничный день специалисты студии красоты сделали Татьяне легкий дневной макияж и модную укладку - локоны на бок, подчеркнув природную красоту девушки.

Администрация Орджоникидзевского района поздравляет Татьяны Ткаченко с Днем студента и желает успехов в дальнейшем покорении учебных и профессиональных высот!

Отметим, что в рамках проекта «Преображение» Администрация продолжит серию перевоплощений выдающихся женщин Орджоникидзевского. Вся информация о проекте будет публиковаться на официальном сайте.

Источник 

Продолжается работа по уборке улично-дорожной сети Орджоникидзевского района Детско-юношеская спортивная школа № 19 – среди победителей конкурса новогодних украшений