6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко провел осмотр аварийных домов в Орджоникидзевском районе

28 января 2019 170

В пятницу, 25 января, глава Администрации Роман Кравченко провёл плановый объезд, в ходе которого осмотрел расселённые аварийные дома на территории Орджоникидзевского района. Ключевыми задачами стали оценка состояния объектов и проверка соблюдения мер безопасности.

В мероприятии также приняли участие заместители главы Администрации, представители ДЭУ и службы квартальных Орджоникидзевского района. Были осмотрены шесть аварийных домов, расселённых в минувшем году: вопрос о сносе объектов будет взят на особый контроль.

Напомним, что в районе действует Межведомственная комиссия по оценке жилых помещений, в соответствии с решениями которой и проводится активная работа по расселению – всего в 2018 году было обследовано 20 зданий, 10 из них признаны аварийными и подлежащими сносу. На территории Орджоникидзевского района становится все меньше ветхих домов, на месте же снесенных постепенно появляются новые – с улучшенной планировкой и современной инфраструктурой.

Источник 

Девочка-подросток, пропавшая в Екатеринбурге, найдена живой и невредимой Завершились соревнования первенства Орджоникидзевского района по Самбо