6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Сидим голодные, холодильник течет»: на Эльмаше жители на весь выходной день остались без света

3 февраля 2019 167

В субботу, 2 февраля, в 20 домах на Эльмаше отключили электричество. По словам жильцов, света нет с утра.

— Звонили в аварийку управляющей компании, там кормят завтраками, — рассказал очевидец. — Нам сказали, свет включат в 17:00, не включили. Ещё раз позвонили в 17:10. Внятного ответа не дали. Должны сидеть голодные и в потемках.

В ЕЭСК сообщили, что работы ведутся и свет появится в 19:00.

— У нас выходной день, и мы в это время должны заниматься домашними делами, — добавил очевидец . — А мы с тремя детьми сидим голодные и без света. Холодильник течёт. Продукты все портятся.

— Проводились плановые ремонтные работы, — сообщили в ЕЭСК. — Уведомление о проведении ремонтных работ было заранее направлено в управляющие компании для своевременного информирования жителей домов. Часть домов, попавших под плановое отключение электроэнергии, имеет резервное питание, при этом УК должна перевести нагрузку на резервный ввод. В данном случае перерыва в электроснабжении в таких домах не было бы.

Источник 

Школа № 67 отмечает 85-летний юбилей: праздничный концерт состоялся в ДК Лаврова Треш-экскурсия по Уралмашу девяностых. Пять баек из убойного отдела от подполковника Игоря Володина