6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Атомстройкомплекс» снесёт частные дома и построит на их месте 27-этажные высотки

8 февраля 2019 217
1 /

«Атомстройкомплекс» осваивает Уралмаш и строит на месте старого района новый. На этот раз застройщик собрался строить три очереди высотных домов в границах улиц Бакинских Комиссаров — Победы — Народного Фронта — Восстания. На итоговой пресс-конференции в конце 2018 года глава компании Валерий Ананьев говорил, что они планируют строить новый ЖК на Бакинских Комиссаров.

Как указано в проектной документации, застройка будет со стороны улицы Народного Фронта. Там собираются выстроить три жилых очереди. Высотность домов будет достигать 27 этажей.

На месте, где планируют возводить многоэтажки, сейчас находится частный сектор. Это старенькие деревянные дома, но есть и хорошие дома, недавно построенные.

— Компания «Атомстройкомплекс» в настоящее время возводит жилой комплекс «Ударник» в квартале улиц Бакинских комиссаров — Победы — переулок Сосновый на месте расселенного частного сектора, — рассказали в компании. — В ближайшее время стартует строительство заключительного дома ЖК. По завершении строительства данного комплекса компания «Атомстройкомплекс» планирует продолжать строительство в данном районе города, поэтому рассматривается возможность жилой застройки на соседнем участке.

Эта же компания строит на Уралмаше «Северное сияние», мы писали, что там сносили дома под новую очередь. А на перекрестке переулка Соснового и улицы Калинина возводят ЖК «Ударник». В соседнем районе — на Эльмаше рядом с Калиновским лесопарком — «Атомстройкомплекс» тоже сносит старые дома и строит ЖК.

Источник 

Команда «Комета» центра «Созвездие» прошла в Суперфинал Red Bull Шлем и Краги Маньяка из 90-х начали судить в Екатеринбурге за несколько изнасилований и убийство