6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко принял участие в работе Совета директоров Орджоникидзевского района

16 февраля 2019 157

Совет директоров предприятий, учреждений и организаций Орджоникидзевского района состоялся в четверг, 14 февраля, в стенах ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина». Участие в работе принял глава Администрации Роман Кравченко, рассказавший об итогах 2018 года и перспективных задачах.

Встречу посетили более десятка руководителей промышленных предприятий, строительных и управляющих компаний, высших учебных заведений Орджоникидзевского района.

В рамках отчетного доклада Роман Кравченко отдельно отметил успешное взаимодействие Администрации и предприятий, позволившее начать восстановление спортивной инфраструктуры – и обратил внимание членов Совета на готовность развивать прежние начинания на новом уровне. Напомним, в 2019 году, помимо футбольных кортов профессионального уровня, в Орджоникидзевском районе появятся и современные воркаут-площадки: одна из первых будет установлена в парке за Центром культуры «Эльмаш» имени Ю.П. Глазкова.

Завершением встречи стала экскурсия по музею Машиностроительного завода имени М.И. Калинина, в ходе которой гостям рассказали о более чем 150-летней истории предприятия и промышленных высотах, покорившихся за столь долгий срок.

Источник 

В ЛСР рассказали, что сдали землю под парковку на Эльмаше в аренду и всё равно поставят там забор Проведен объезд района: в центре внимания – общественные организации... и Белая башня!