6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Из сломанной двери вылетела пассажирка»: в Екатеринбурге разыскивают свидетелей ДТП на Эльмаше

17 февраля 2019 173
1 /

В ночь на 17 февраля в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов, 106 произошло ДТП. Около двух часов ночи, когда Ford Focus двигался в сторону Верхней Пышмы, с территории кафе стала выезжать женщина на Daewoo Matiz. Автомобили столкнулись.

— Она выехала мне под колеса, — говорит водитель Ford. — Я пытался уйти от удара, врезался в заднюю левую дверь Matiz, от этого дверь погнулась. Из-за удара малолитражку резко развернуло, и из сломанной двери на обочину вылетела пассажирка. Она была не пристёгнута. Водитель Matiz свою вину отрицает, уверяя, что она выполняла разворот на проезжей части, а Ford догнал её сзади. И все друзья, с которыми она отдыхала в кафе, резко стали свидетелями этой версией ДТП. Помогите мне восстановить справедливость и найти свидетелей!

По словам водителя Ford, на месте ДТП было два очевидца — два парня на Opel Astra. Они только успели сказать, что водитель Ford прав, но пока тот вызывал скорую, куда-то уехали, даже не оставив номера телефона.

— Daewoo Matiz двигался с прилегающей территории, не уступил дорогу Ford Focus, который двигался по проспекту Космонавтов со стороны Шефской, — сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу. — В результате ДТП 39-летняя женщина-водитель Matiz с ушибами доставлена в больницу № 23, и ее пассажирка с переломом ребер — в ту же больницу.

Источник 

В Орджоникидзевском районе пройдут мероприятия, посвященные 30-летию вывода войск из Афганистана Уборка Орджоникидзевского района: службы благоустройства вывезли более 6 тысяч тонн снега