6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

ЕМУП «Спецавтобаза» проведет открытую консультацию по «мусорной реформе»

19 февраля 2019 155

Внимание! Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ЕМУП «Спецавтобаза» проводит единый информационный день – специалисты предприятия готовы ответить на все ваши вопросы, проконсультировать по заключению договоров, транспортировке отходов и начислениям за услугу.

Мероприятие состоится в четверг, 21 февраля, с 10:00 до 15:00 в малом зале Администрации Орджоникидзевского района, ул. Бабушкина, 16.

Информационные дни проводятся Региональным оператором в плановом режиме на территории всей Свердловской области: посетить их могут все желающие.

Напоминаем, что с 1 января 2019 года ЕМУП «Спецавтобаза» приступило к реализации функций регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, в соответствии с соглашением об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами от 12.01.2018 г. между Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области и ЕМУП «Спецавтобаза» (Постановление РЭК Свердловской области от 05.12.2018 № 200-ПК г. Екатеринбург).

Источник 

В Орджоникидзевском районе проходит Месячник защитников Отечества «Молодые профессионалы-2019»: семь первых мест заняли ребята из Орджоникидзевского района