6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Глава Администрации Роман Кравченко открыл Чемпионат Уральского округа по художественной гимнастике

20 февраля 2019 176

Сегодня, 20 февраля, в ФОКе "Орджоникидзевский" стартовал Чемпионат Уральского Федерального округа по художественной гимнастике. Участников на параде открытия соревнований приветствовали министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт и глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко.

«Дорогие друзья!

Горжусь тем, что Орджоникидзевский район сегодня принимает соревнования столь высокого уровня – и рад приветствовать всех вас в оздоровительном комплексе.

Для нас спорт всегда был одной из важных сторон общественной жизни – мы активно развиваем доступную спортивную инфраструктуру, оказываем поддержку самым разным мероприятиям в этой сфере. И проведение чемпионата Уральского федерального округа – замечательный повод убедиться в том, что мы идем правильным путем.

Желаю всем спортсменам достойно показать себя. Пусть и для вас эти соревнования станут особенными, укрепят решимость посвятить себя спорту и добиться в дальнейшем серьезных успехов»
- отметил Роман Кравченко в своем выступлении.

В первый день прошли соревнования по индивидуальной программе с обручем и мячом, а также групповые упражнения среди гимнасток 16 лет и старше. Девушки успешно выступили на турнире и показали свои навыки. Чемпионат продлится до 22 февраля и завершится награждением победителей.

Чемпионат Уральского Федерального округа по художественной гимнастике утвержден Министерством спорта РФ. Он проводится, чтобы выявить сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них.

Источник 

На Эльмаше убрали снег, который сняла на видео недовольная бабушка. Оставшийся за кадром не тронули Роман Кравченко провел выездной прием граждан в поселке Садовом