6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Выбери путь чемпиона»: проведен турнир по боксу на призы Владимира Смирнова

26 февраля 2019 177

День защитника Отечества в посёлке Садовом отметили не только ярким концертом – в субботу, в Центре культуры и досуга состоялся турнир по боксу среди юношей «Выбери путь чемпиона» на призы депутата Екатеринбургской городской Думы Владимира Смирнова.

Мероприятие является давней традицией и было проведено уже в седьмой раз. Участие в нем приняли спортсмены из Екатеринбурга, поселка Садовый и Верхней Пышмы, всего на ринге выступили 23 пары.

«Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении данного турнира – отдельно хотел бы поблагодарить тренеров, которые ежедневно прикладывают множество усилий для воспитания настоящих мужчин и отважных бойцов!» – приветствовал собравшихся Владимир Смирнов.

Главным судьей соревнований выступил преподаватель физкультуры школы № 98 Ринат Низамов. Полноценный ринг для проведения турнира был оборудован в спортивном зале Центра – напомним, что именно Владимир Смирнов оказал содействие в его реконструкции. Работы были завершены к началу учебного года, в минувшем сентябре.

Источник 

Молодежь Орджоникидзевского района: конкурс на лучшую работу с молодежью и карусель настольных игр Экскурсия и стрижки: Администрацией проведена благотворительная акция для детей