6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Сквер на проспекте Орджоникидзе в Екатеринбурге планируют обновить в 2019 году

27 февраля 2019 201

Проект реконструкции сквера на Орджоникидзе опубликуют на сайте администрации Орджоникидзевского района города уже на этой неделе. Екатеринбуржцы смогут ознакомиться с планом и озвучить свои предложения по благоустройству данной общественной территории. После этого будет утверждён окончательный проект реконструкции, и рабочие приступят к восстановлению сквера.

Сквер на проспекте Орджоникидзе в Екатеринбурге планируют обновить в 2019 году
Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, районные власти планируют не только восстановить фонтан в сквере, но и дополнить его спортивными и детскими площадками, скамейками и урнами.

Ожидается также, что сквер оборудуют системами наружного освещения и видеонаблюдения.

По словам главы администрации Орджоникидзевского района Романа Кравченко, этот сквер должен будет стать местом не только летнего, но и зимнего отдыха горожан. «Именно сюда мы планируем перенести новогодний ледовый городок с большой ёлкой, традиционно обустраиваемый в декабре», — рассказал Роман Кравченко.

Напомним, реконструкция парков и скверов пройдёт в ближайшее время во всех районах уральской столицы. В частности, работы по благоустройству ожидает сквер на улице Грибоедова и площадь Субботников.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 

С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 

Все поездки застрахованы. 

Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru

App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057   

Праздничный концерт прошел для ветеранов МЗиК Квартальные стоят на страже чистоты: проведен специальный пресс-тур по Орджоникидзевскому району