6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Состоялся праздничный концерт для ветеранов завода имени М.И. Калинина

27 февраля 2019 166

Сегодня, 26 февраля, совет ветеранов ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина» провел торжественное собрание организации, посвященное февральско-мартовским праздникам – 23 февраля и 8 марта. Мероприятие прошло в Уральском центре народного искусства.

Гостями мероприятия стали глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко и депутаты Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев и Владимир Смирнов.

«Дорогие ветераны!

Наша встреча необычна своей близостью к двум большим праздникам – это, конечно, День защитника Отечества, который мы отметили в минувшие выходные, и Международный женский день, который ждет нас уже на следующей неделе.

Вместе с этими датами мы не просто встречаем весну – мы, по доброй традиции, поздравляем друг друга и вспоминаем об очень важных вещах, которые наполняют жизнь смыслом. В День защитника Отечества говорим о готовности к борьбе – а в Международный женский день обращаемся к тому, без чего всякая борьба потеряет смысл: к любви, красоте, материнскому теплу и семейному счастью.

Я рад приветствовать вас на сегодняшнем мероприятии - и, прежде всего, хочу от всей души поздравить всех с праздниками, пожелать крепкого здоровья, радости и поддержки близких. Пусть каждый день приносит вам радость, пусть будут силы для всего, за что вы ни возьметесь!»
- поздравил собравшихся Роман Кравченко.

Также глава Администрации рассказал о ближайших планах по развитию района, особо подчеркнув необходимость благоустройства и развития общественно значимых пространств – парков, мест отдыха и спортивных площадок. Приоритетными направлениями работы на 2019-2021 годы станут сквер на проспекте Орджоникидзе, летний парк Уралмаша и сквер имени Льва Люльева.

Сквер на проспекте Орджоникидзе должен быть восстановлен – поставлены задачи по строительству полностью нового фонтана, обустройству игровых и спортивных площадок, проведения освещения и системы видеонаблюдения. Сквер имени Льва Люльева планируется расширить и продлить прогулочную полосу до улицы Ильича, в летнем парке Уралмаша будет обновлена внутренняя инфраструктура – сейчас проект на стадии разработки.

В завершении торжественной части ветераны поздравили своих юбиляров цветами, подарками и стихами. А после состоялся праздничный концерт: творческие коллективы района выступили с танцевальными номерами и любимыми песнями ветеранов.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

ЕГЭ для родителей: в акции примут участие 8 школ Орджоникидзевского района Высокинский установит в Екатеринбурге новый памятник. Премьера проекта