6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге «лжеомоновцы» выбили зубы криминальному авторитету

27 февраля 2019 276

Криминальная разборка с участием «фальшивых» бойцов ОМОН произошла в Екатеринбурге на Уралмаше. Как стало известно veved.ru из собственных источников правоохранительных органах, в конце прошлой недели неизвестные в форме сотрудников ОМОН ворвались в частный дом на улице Донбасской, где располагался офис криминального авторитета, известного как Игорь «Пышма».

Находящиеся в помещении люди, уже привыкшие к визиту силовиков, не стали оказывать сопротивления, не осознавая, что нежданные гости вовсе не являются сотрудниками правоохранительных органов. Псевдоомоновцы связали их хомутами, после чего сильно избили с применением молотков. Игорь «Пышма» в результате бандитского наезда (вероятно, что-то не поделил с партнерами по бизнесу) потерял несколько зубов (источники из силовых структур отмечают, что их выбили рукояткой пистолета), другим также понадобилась медицинская помощь. 

Известно, что Игорь «Пышма» ездил по городу на «Гелике» с «блатной» цифровой частью госномера 001 и был, по некоторым данным, хорошо знаком с бывшим начальником отделения потребительского рынка отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Екатеринбургу Денисом Ждановым (ныне оперативником уголовного розыска ОП №12). Последний ранее разъезжал на автомобиле, который принадлежал другому представителю криминального мира Фармаилу И., ныне находящемуся под следствием по уголовному делу о вымогательстве в целях получения имущества в особо крупном размере.

Игорь «Пышма» ранее неоднократно попадал в поле зрения силовиков. В октябре 2016 года члены его «боевки» участвовали в конфликте вокруг «Овощебазы №4». Они зашли на территорию объекта после того, как стало известно о смерти «хозяйки» базы Татьяны Русиной.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ИЩУТ ОЧЕВИДЦЕВ МАССОВОЙ ДРАКИ ПОДРОСТКОВ НА УРАЛМАШЕ Спортивный клуб РГППУ празднует свой первый юбилей!